ФШМ обыграла «Строгино», 18 марта состоялся матч 18-го тура ЮФЛ-1 между ФШМ и «Строгино». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

18.03.2023

ФШМ обыграла «Строгино»

18.03.2023

ФШМ обыграла «Строгино»

18 марта состоялся матч 18-го тура ЮФЛ-1 между ФШМ и «Строгино». Встреча завершилась минимальной победой хозяев со счётом 1:0. 

В первом тайме обе команды пытались завладеть преимуществом. Футболисты ФШМ больше били по воротам и были ближе к голу. Но провести голевую атаку у москвичей в первом тайме не получилось. 

Во втором тайме игра выправилась. У ФШМ уже не получалось постоянно создавать угрозы у ворот «Строгино». Игра разбилась на отрезки, было много остановок. Всё шло к ничьей. Однако на 75-й минуте произошёл ключевой момент встречи. Фланговая атака хозяев завершилась взятием ворот. После подачи  Антон Мастерков выиграл верховую борьбу и переправил мяч в сетку ворот. Этот гол и стал единственным в матче. 

Итоговый счёт 1:0 в пользу ФШМ. Москвичи набирают 24 очка и занимают седьмую строчку в ЮФЛ-2. «Строгино» имеет восемь очков и находится последнем месте. 

В следующем туре ФШМ сыграет с «Локомотивом», а «Строгино» встретится с «Краснодаром».

Протокол и события матча ФШМ 1 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 18 марта 2023
  • суббота
  • 16:00
«Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»