«Строгино» одержало третью победу в сезоне благодаря хет-трику Довгалёва, 7 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» - «Строгино». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.05.2022

«Строгино» одержало третью победу в сезоне благодаря хет-трику Довгалёва

07.05.2022

7 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-2 «Спартак» - «Строгино». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1.

Для «Строгино» эта победа стала третьей в сезоне. «Спартак» же проиграл третий матч подряд.

Счёт на 27-й минуте открыл Владимир Довгалёв. В конце первого тайма он удвоил преимущество гостей.

После перерыва красно-белые отыграли один мяч. После игры рукой в своей штрафной в ворота  «Строгино» был назначен пенальти. 11-тиметровый реализовал Тимур Ким, забив 12-й гол в сезоне.

В середине второго тайма Довгалёв оформил хет-трик. На 72-й минуте Максим Холодов довёл счёт до разгромного.

В концовке матча капитан гостей Антон Мухин получил вторую жёлтую карточку и покинул поле, оставив свою команду в меньшинстве.

«Игра не получилось, попробовали играть по новой схеме, но, к сожалению, индивидуальные ошибки привели к пропущенным мячам. Отсюда и было тяжело психологически всё исправить. Допустили много ошибок. Новая схема 3-5-2, два парня пропускали матч из-за дисквалификации, исходили из этого», - пояснил после матча тренер «Спартака» Олег Кужлев.

Сейчас  «Спартак» занимает восьмое место в ЮФЛ-2, имея в активе 35 очков.  «Строгино» расположилось на последней строчке турнирной таблицы с 14-ю очками.

В следующем туре красно-белые сыграют в гостях с «Чертаново», а  «Строгино» примет на своём поле «Динамо».

Протокол и события матча Спартак 1 : 4 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига