«Краснодар» с разгромным счетом обыграл ЦСКА , 9 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-1 между «Краснодаром» и ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.04.2022

«Краснодар» с разгромным счетом обыграл ЦСКА

09.04.2022

9 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-1 между «Краснодаром» и ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

Первый тайм начался сразу с двух назначенных пенальти: сначала Владимир Ярлыков нарушил правила в своей штрафной, а затем Матвей Мадорский получил желтую карточку за фол на нападающем «быков». Оба одиннадцатиметровых были реализованы: у ЦСКА отличился Андрей Стефанишин, а у краснодарцев – Руслан Чобанов. Через некоторое время «Краснодар» вновь смог выйти вперед: на 22-й минуте Станислав Пузанов красиво обыграл игроков ЦСКА и забил свой первый гол в этом сезоне. На последних минутах первого тайма Гамзат Хизриев отправил мяч в ворота Даниила Голикова и сравнял счет на табло.

Второй тайм также начался с быстрого гола: Роберт Потинян уже на 50-й минуте замкнул подачу Руслана Чобанова и вывел «Краснодар» вперед. На 75-й минуте «армейцы» остались в меньшинстве: Егор Трунтаев нарушил правила на нападающем «Краснодара» и главный судья встречи показал прямую красную карточку защитнику ЦСКА. Последние голы встречи уложились в 10 минут: сначала Артем Арутюнов увеличил разницу в счете, а Александр Кокшаров и вовсе довел счет до разгромного на 86-й минуте матча.

Сейчас «Краснодар» занимает второе место в ЮФЛ-1, на счету «быков» 40 очков. ЦСКА же расположился на десятой строчке турнирной таблицы, имея в активе 22 очка.

В среду, в 21-м туре ЮФЛ-1, «армейцы» отправятся обратно в Москву, где встретятся с одним из лидеров чемпионата – «Чертаново», а «Краснодар» сыграет с ФШМ.

Протокол и события матча Краснодар 5 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига