Гол Виктора Тарасова в конце матча принёс победу «Мастер-Сатурну» над ЦСКА, 1 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-1 между командами «Мастер-Сатурн» и ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

01.04.2023

Гол Виктора Тарасова в конце матча принёс победу «Мастер-Сатурну» над ЦСКА

01.04.2023

Гол Виктора Тарасова в конце матча принёс победу «Мастер-Сатурну» над ЦСКА

1 апреля состоялся матч 19-го тура ЮФЛ-1 между командами «Мастер-Сатурн» и ЦСКА. Встреча завершилась волевой победой подмосковной команды - 2:1. 

С первых минут «армейцы» завладели инициативой и на 16-й минуте открыли счёт: Артём Кузин переправил мяч в свои ворота. Хозяева не вошли в игру. Однако постепенно ситуация на поле выравнивалась. 

После перерыва быстрый гол удался уже «Мастер-Сатурну». Артём Кузин выиграл позицию у защитников ЦСКА и переправил головой мяч в ворота. После забитого мяча «инопланетяне» перехватили инициативу. Ничейный счёт держался до конца матча. На 89-й минуте первым на подборе оказался вышедший на замену игрок «Мастер-Сатурна» Виктор Тарасов. Он же и смог прицельным ударом в угол ворот принести победу своей команде.

Итог 2:1 в пользу «Мастер-Сатурна». «Инопланетяне» имеют 20 очков и находятся на 12-й строчке ЮФЛ-1. «Армейцы» - 32 очка и занимают четвёртую строчку в ЮФЛ-1. 

В следующем туре «Мастер-Сатурн» сыграет с «Динамо», а ЦСКА сразится с ФШМ.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 01 апреля 2023
  • суббота
  • 17:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»