«Зенит» обыграл «Рубин» в 13-м туре ЮФЛ-1, ​2 марта прошел матч 13-го тура ЮФЛ-1 «Зенит» - «Рубин». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 5:2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.03.2022

«Зенит» обыграл «Рубин» в 13-м туре ЮФЛ-1

02.03.2022

2 марта прошел матч 13-го тура ЮФЛ-1 «Зенит» - «Рубин». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 5:2.

Счет в матче на 13-й минуте открыл защитник «Зенита» Илья Кирш. На 22-й минуте хозяева забивают еще один мяч. Отличился полузащитник Кирилл Столбов. В середине первого тайма «Рубин» остался в меньшинстве. Богдан Кондрамашин получил желтую карточку за симуляцию, это была вторая желтая полузащитника в этой встрече. В конце тайма «Зенит» отправил еще один мяч в ворота Артема Исмагилова. Гол на счету нападающего Игоря Козлова.

Во втором тайме «Рубину» удалось забить первый мяч в этой встрече. Отличился нападающий Илья Иванов. На 57-й минуте Егор Чумарин отправил еще один мяч в сетку ворот «Зенита». На 64-й минуте полузащитник «сине-бело-голубых» оформил дубль, а на 72-й минуте «Зенит» забил пятый мяч команды в этой игре. Автором гола стал Евгений Пшенников.

По итогам 13-го тура ЮФЛ-1 «Зенит» занял четвертое место, набрав 29 очков. «Рубин» расположился на 14 строчке, семь очков.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Зенит» на своем поле примет «Спартак», а «Рубин»  на выезде встретится с ЦСКА.