«Рубин» обыграл «Строгино» в 24-м туре ЮФЛ-1, 6 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-1 между «Строгино» и «Рубином». Встреча завершилась победой гостей - 2:1, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.05.2023

«Рубин» обыграл «Строгино» в 24-м туре ЮФЛ-1

06.05.2023

6 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-1 между «Строгино» и «Рубином». Встреча завершилась победой гостей - 2:1.

Встречались команды из верхней и нижней части таблицы. Казанцы были фаворитами матча. Однако игра была равной. Обе команды боролись за инициативу. «Рубин» в привычной манере чуть меньше владел мячом. Гости первыми открыли счёт в этой встрече. На 36-й минуте Эберт Белорусов выиграл верховую борьбу с подачи углового и вколотил мяч в сетку.

В начале второго тайма казанцы увеличили своё преимущество. На 52-й минуте Максим Никифоров после провала обороны «Строгино» пробил в нижний угол ворот. Хозяева смогли отквитать один мяч. На 64-й минуте Григорию Ладину удался красивый дальний удар. Гости контролировали матч, несмотря на пропущенный мяч. «Рубин» мог закончить все вопросы в этой встрече на 74-й минуте, но Роман Чибанов не реализовал одиннадцатиметровый. В оставшееся время «Строгино» не смогло организовать штурм ворот казанцев и сравнять счёт.

Итоговый результат - 2:1. «Рубин» обогнал «Ростов» в турнирной таблице группы ЮФЛ-1 и теперь занимает четвёртую строчку, имея 40 очков. «Строгино» - последнюю, четырнадцатую, строчку с десятью очками.

В следующем туре «Строгино» встретится с «Локомотивом», «Рубин» - с ФШМ.

Протокол и события матча Строгино 1 : 2 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига