«Рубин» с минимальным счётом обыграл СШОР «Зенит», 15 апреля состоялся матч 21-го тура ЮФЛ-1 между СШОР «Зенит» и «Рубином»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.04.2023

«Рубин» с минимальным счётом обыграл СШОР «Зенит»

15.04.2023

18 марта состоялся матч 21-го тура ЮФЛ-1 между СШОР «Зенит» и «Рубином».  Встреча завершилась победой казанцев со счётом 1:0.

«Рубин» начал встречу активнее, но не форсировал события. Петербуржцы проводили больше времени с мячом, а «Рубин» ждал ошибки соперников. На 31-й минуте гостям удалась фланговая атака, и Илья Иванов, выиграв верховую борьбу, аккуратно пробил в правый нижний угол. Команды ушли на перерыв при преимуществе «Рубина».

Во втором тайме казанцы играли по счёту, стараясь поймать СШОР «Зенит» на контратаках. Хозяевам так и не удавалось вскрыть оборону «Рубин». Несмотря на активные перестановки тренерского штаба петербуржцев, это так и не помогло для достижения нужного результата.

Итоговый счёт 1:0 в пользу «Рубина». Казанцы набрали 34 очка и заняли пятое место в ЮФЛ-1. Петербуржцы по-прежнему на 15 позиции, имея 15 очков. В следующем туре СШОР «Зенит» встретится с «Мастер-Сатурном» , «Рубин» примет «Ростов».

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига