Хет-трик Дениса Бокова помог «Динамо» обыграть «Рубин», 27 ноября прошел матч 16-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» - «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:3., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.11.2021

Хет-трик Дениса Бокова помог «Динамо» обыграть «Рубин»

27.11.2021

27 ноября прошел матч 16-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» - «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:3.

Счет в мачте открыл полузащитник Денис Боков. На 23-й минуте он красиво отправил мяч в сетку ворот соперника.

Второй тайм начался с дубля Дениса Бокова. На 47-й минуте он сумел увеличить преимущество «Динамо». На 70-й минуте полузащитник оформил хет-трик. Единственный гол  «Рубина» в этой встрече на счету защитника Айрата Мусина.

В конце матча после массовой стычки три футболиста получили жёлтые карточки. Также на последних секундах встречи после второй желтой карточки поле покинул нападающий «Динамо» Артем Крыловский.

По итогам прошедшего матча команда «Динамо» заняла второе место, набрав 30 очков, а «Рубин» расположился на третьей строчке, 28 очков.

Следующий тур ЮФЛ-2 пройдет весной следующего года. «Рубин» на выезде встретится с ЦСКА, а «Динамо» на своем поле примет ФШМ.