"Спартак" - "лидер ЮФЛ-1", 20 ноября состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-1 между командами "Спартак" и "Рубин". , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.11.2021

"Спартак" - "лидер ЮФЛ-1"

20.11.2021

Уже на первой минуте матча «красно-белые» смогли реализовать свой момент и выйти вперёд в этом матче. Хозяева не сбавляли обороты и уже к шестнадцатой минуте матча вели со счетом 3:0. Казалось бы, игра для «Казанцев» была безнадежна, но благодаря своим усилиям смогли отквитать два мяча всего за восемь минут. Однако хозяева все равно смогли провести еще одну голевую атаку и уйти на перерыв с комфортным перевесом в два мяча. «Спартак» во втором тайме провел образцово-показательно свел угрозы гостей к минимуму, добившись абсолютно заслуженной победы в сегодняшнем матче.

Итог 4:2 победа «Спартака», который теперь возглавляет турнирную таблицу "ЮФЛ-1".

Протокол и события матча Спартак 4 : 2 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига