«Локомотив» и «Спартак» поделили очки в 21-м туре ЮФЛ-1, 15 апреля прошёл матч 21-го тура ЮФЛ-1 между «Локомотивом» и «Спартаком»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.04.2023

«Локомотив» и «Спартак» поделили очки в 21-м туре ЮФЛ-1

15.04.2023

15 апреля прошёл матч 21-го тура ЮФЛ-1 между «Локомотивом» и «Спартаком». Встреча завершилась вничью - 1:1.

Встречались соседи по турнирной таблице ЮФЛ-1, занимающие вторую и третью позиции. «Локомотив» в первые минуты был активнее, как и полагается хозяевам. На 32-й минуте игрок «Локо» Игнат Дмитриев замкнул подачу Ильи Камнева и переправил мяч в сетку. «Спартаку» удалось быстро отыграться. На 36-й минуте Константин Мишин оказался первым на добивании и отправил мяч в пустые ворота.

Во втором тайме обеим командам пришлось рисковать, чтобы добиться победы в московском дерби. Игра раскрылась в обе стороны. Однако реализация моментов подводила футболистов, так никто не забил решающий матч.

Итоговый счёт 1:1. «Локомотив» по-прежнему находится на второй строчке, отставая от «Зенита» на семь очков в ЮФЛ-1. «Спартак» располагается на пятой строчке с 38 очками.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Локомотив» встретится с лидирующим «Зенитом», а «Спартак» примет «ЦСКА».

Протокол и события матча Локомотив 1 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига