«Краснодар» разгромил «Ростов», 9 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-2 «Ростов» - «Краснодар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.10.2021

«Краснодар» разгромил «Ростов»

09.10.2021

9 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-2 «Ростов» - «Краснодар». Встреча завершилась победой гостей со счетом 0:4.

«Краснодар» продлил результативную серию до трех матчей. Подопечные Андрея Отюцкого одержали две победы и один раз сыграли вничью. «Ростов» же не может выиграть уже третий матч подряд. Последний раз дончане одерживали победу в начале сентября, обыграв СШОР «Зенит» (4:1).

«Быки» вышли вперед уже на 4 минуте матча. Отличился Степан Ласкин.

Спустя 15 минут Дэвид Мудрак увеличил преимущество краснодарской команды. Это третий гол полузащитника в последних четырех матчах.

В середине первого тайма Степан Ласкин оформил дубль.

На 43-й минуте «быки» довели счет до разгромного благодаря голу Дениса Богомолова.

В результате победы «Краснодар» расположился на третьем месте в ЮФЛ-2. В активе «быков» 21 очко. «Ростов» же занимает девятое место в турнирной таблице. На счету дончан 12 очков.

В следующем туре «Краснодар» примет дома СШОР «Зенит», а «Ростов» сыграет на выезде с «Мастер-Сатурном».