Шесть голов и два удаления: итоги московского дерби в ЮФЛ-2, 25 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-2 между командами ЦСКА и "Спартак"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.09.2021

Шесть голов и два удаления: итоги московского дерби в ЮФЛ-2

25.09.2021

Этот матч ждут все болельщики нашей страны, даже на молодежном уровне матчи ЦСКА - "Спартак" славятся своим запалом и жесткой борьбой. Эта встреча не стала исключением.

Первый тайм остался полностью за "армейцами". Сначала Максим Сидельников распечатал ворота Данилы Даньшина, а через несколько минут Михаил Рядно увеличил разницу в счете в пользу "красно-синих". Первый тайм подходил к завершению и Роман Ченчиков довел счет до разгромного забив гол в раздевалку.

Второй тайм болельщики, пришедшие на стадион "Октябрь" запомнят намного лучше, чем первый, ведь именно во второй половине встречи произошло ряд ключевых моментов этого дерби. Сначала Владислав Давыдов неаккуратно сыграл в подкате и получил вторую желтую карточку в этом матче, тем самым отправившись досматривать матч за пределами поля. Через пару минут Александр Демин наказывает "красно-белых" за это удаление и счет становится 4:0 в пользу "армейцев". "Красно-синие" продолжали атаковать ворота Данилы Даньшина, но множество моментов не дошли до своего логического завершения. Только на 75-ой минуте очередная атака ЦСКА закончилась точным ударом по воротам. В этот раз автором гола стал Лука Згурский. На 77-ой минуте вновь случился интересный момент: Кирилл Кузьмин за минуту получил две желтые карточки и отправился вслед за Владиславом Давыдовым, и команды заканчивали матч в меньшинстве. Точку в этом ярком на события матче поставил Денис Коньшин, который забил на последних минутах встречи.

Итоговый счет 6:0 в пользу "армейцев".

Протокол и события матча ЦСКА 6 : 0 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига