«Рубин» обыграл «Ростов» и сохранил лидерство в ЮФЛ-2, 18 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» - «Ростов». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.09.2021

«Рубин» обыграл «Ростов» и сохранил лидерство в ЮФЛ-2

18.09.2021

18 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» - «Ростов». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

«Ростов» вышел вперед уже на 15-й минуте матча. Отличился Алексей Колтаков.

Менее чем через 10 минут казанцы сравняли счет благодаря голу Ильи Рожкова. Это третий мяч форварда в сезоне.

На 29-й минуте Айрат Мусин вывел «Рубин» вперед.

В середине второго тайма казанцы имели возможность укрепить свое преимущество. Однако Денис Макаров не сумел реализовать пенальти, попав в штангу.

После 8-ми туров «Рубин» сохраняет лидерство в ЮФЛ-2. На счету казанской команды 18 очков. «Ростов» же занимает девятое место, имея в активе 11 очков.

В следующем туре казанцы сыграют на выезде с СШОР «Зенит», а желто-синие проведут домашний матч с ФШМ.