"Зенит" одерживает третью победу подряд, 13 сентября состоялся матч 7-го тура ЮФЛ-1 между командами "Локомотив" и "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.09.2021

"Зенит" одерживает третью победу подряд

13.09.2021

Матч начался с быстрого гола хозяев: уже на 6-ой минуте Кирилл Никишин распечатал ворота Владислава Путилова и забил свой четвертый гол в этом сезоне. Отыграться питерцы смогли только во второй половине тайма, когда Евгений Пшенников с углового отправил мяч прямо на Евгения Тоневицкого, который точно пробил по воротам москвичей. Через пару минут игроки "Локо" вновь смогли выйти вперед благодаря голу Артема Боровицкого.

Второй тайм также начался с быстрого гола, только в отличие от первого тайма этот мяч отправился в ворота Дмитрий Медведева. Автором второго гола для "сине-бело-голубых" стал Николай Соловьев. Победу питерцам принес Игорь Козлов, который точно пробил из-за пределов штрафной.

Итоговый счет 2:3 в пользу "Зенита".

Протокол и события матча Локомотив 2 : 3 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига