«Локомотив» с минимальным счётом обыграл «Ростов» в ЮФЛ-1, 6 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-1 между «Ростовом» и «Локомотивом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

06.05.2023

«Локомотив» с минимальным счётом обыграл «Ростов» в ЮФЛ-1

06.05.2023

«Локомотив» с минимальным счётом обыграл «Ростов» в ЮФЛ-1

6 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-1 между «Ростовом» и «Локомотивом».  Встреча завершилась победой москвичей со счётом 1:0. 

Первый тайм команды присматривались друг к другу. Скорости были невысокие. Несмотря на равную игру, «Ростов» чаще угрожал воротам «Локо», стараясь доводить каждую атаку до удара по воротам. Однако первыми открыли счёт гости. На 19-й минуте после грубой ошибки обороны ростовчан Роман Колмаков вышел один на один с вратарём и вывел «железнодорожников» вперёд. 

Во втором тайме москвичи играли строго по счёту. «Ростов» больше владел мячом, но больших угроз у ворот «Локо» им создать не удалось. За весь второй тайм команды нанесли 6 ударов по воротам. 

Итоговый счёт 1:0 в пользу «Локо». Москвичи набирают 49 очков и занимают вторую строчку ЮФЛ-1. «Ростов» идёт пятым, имея 38 очков. В следующем туре «Ростов» встретится с ЦСКА, «Локомотив» - со «Строгино».

Протокол и события матча Ростов 0 : 1 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 06 мая 2023
  • суббота
  • 17:00
«Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»
Зрителей: 49