ЦСКА забрал очки у «Ростова» в предпоследнем туре ЮФЛ-3, 13 мая в рамках 25-го-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча ЦСКА - «Ростов», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.05.2023

ЦСКА забрал очки у «Ростова» в предпоследнем туре ЮФЛ-3

13.05.2023

13 мая в рамках 25-го-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча ЦСКА - «Ростов». Матч завершился победой армейцев со счётом 4:0.

Первый гол был забит на 44-й минуте матча. Счёт открыл игрок ЦСКА Артем Сериков.

Второй мяч армейцев был забит на 50-й минуте. Его автором стал Егор Бирюк.

Затем, на 54-й минуте Валерий Гриневич увеличил отрыв армейцев от «Ростова» ещё на один мяч.

На 61-й минуте в результате пенальти Георгий Габлия сделал финальный счёт на табло 4:0.

После этой встречи ЦСКА занимает третью строчку в турнирной таблице ЮФЛ-3. «Ростов» расположилась на девятом месте.

Завершающий матч сезона ЦСКА проведет в гостях с «Строгино» , а «Ростов» дома встретится с «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 4 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига