Календарь по дате и по турам, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига: Первенство России 2022/23 - Календарь. Официальный сайт
23 июля 2022, суббота
6 августа 2022, суббота
13 августа 2022, суббота
-
9:00Акрон - Академия Коноплева1 : 2
-
10:00Краснодар2 : 0
-
10:00Спартак6 : 1
-
10:30СШОР Зенит0 : 4
-
11:00Строгино1 : 1
20 августа 2022, суббота
21 августа 2022, воскресенье
-
12:00Динамо2 : 2
27 августа 2022, суббота
-
10:30 СШОР по футболу «Зенит»СШОР Зенит3 : 1
-
11:00 «Арена Чертаново»Чертаново3 : 1
28 августа 2022, воскресенье
-
9:00 «Кристалл»Акрон - Академия Коноплева3 : 1
3 сентября 2022, суббота
-
9:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева2 : 0
-
10:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов2 : 1
-
10:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 0
-
11:00 «Арена Чертаново»Чертаново2 : 1
-
11:00 «Янтарь»Строгино1 : 4
-
11:00 «Сапсан Арена»Локомотив1 : 0
4 сентября 2022, воскресенье
-
12:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо3 : 1
10 сентября 2022, суббота
-
9:00Акрон - Академия Коноплева1 : 1
-
10:00ФШМ2 : 1
-
11:00 «Рубин»Рубин0 : 1
-
11:00Краснодар1 : 1
11 сентября 2022, воскресенье
17 сентября 2022, суббота
-
9:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева1 : 0
-
10:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов1 : 1
-
10:00 «Сапсан Арена»Локомотив2 : 1
-
10:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА1 : 0
-
10:30 СШОР по футболу «Зенит»СШОР Зенит1 : 2
-
11:00 «Янтарь»Строгино0 : 2
18 сентября 2022, воскресенье
24 сентября 2022, суббота
-
11:00 «Арена Чертаново»Чертаново5 : 0
-
11:00 «Янтарь»Строгино2 : 0
-
14:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов2 : 1
1 октября 2022, суббота
-
10:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ0 : 4
-
10:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак2 : 2
-
10:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов1 : 0
-
11:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар9 : 2
-
11:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит2 : 2
2 октября 2022, воскресенье
8 октября 2022, суббота
-
9:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева1 : 1
-
10:00 «Сапсан Арена»Локомотив3 : 4
-
10:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА0 : 1
-
10:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ0 : 1
-
10:30 СШОР по футболу «Зенит»СШОР Зенит1 : 5
-
11:00 «Рубин»Рубин0 : 1
9 октября 2022, воскресенье
15 октября 2022, суббота
-
9:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева2 : 2
-
10:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА1 : 0
-
10:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак3 : 0
-
10:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ0 : 7
-
10:30 СШОР по футболу «Зенит»СШОР Зенит3 : 4
16 октября 2022, воскресенье
22 октября 2022, суббота
-
10:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар1 : 3
-
10:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак8 : 0
-
10:00 «Арена Чертаново»Чертаново1 : 1
-
10:00 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов2 : 5
-
11:00 «Рубин»Рубин2 : 0
-
11:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит2 : 2
-
11:00 «Янтарь»Строгино2 : 2
29 октября 2022, суббота
-
9:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева0 : 1
-
10:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ0 : 1
-
10:00 «Арена Чертаново»Чертаново1 : 2
-
10:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо4 : 0
-
10:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА1 : 2
-
11:30 СК «Новые Химки»Мастер-Сатурн1 : 4
5 ноября 2022, суббота
6 ноября 2022, воскресенье
-
10:00 «Сапсан Арена»Локомотив0 : 6
-
10:00 «Авангард» ДомодедовоМастер-Сатурн0 : 1
-
11:00 «Янтарь»Строгино2 : 2
12 ноября 2022, суббота
-
9:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева1 : 2
-
10:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар7 : 0
-
10:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ2 : 1
-
10:00 «Труд» (Коломна)Мастер-Сатурн3 : 2
-
10:30 «Турбостроитель»СШОР Зенит6 : 2
-
11:00 «Рубин»Рубин2 : 2
13 ноября 2022, воскресенье
26 ноября 2022, суббота
-
11:00 «Рубин»Рубин1 : 1
-
11:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ0 : 0
-
11:00 «Арена Чертаново»Чертаново6 : 3
-
12:00 «Турбостроитель»СШОР Зенит0 : 2
-
12:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 0
-
12:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак2 : 0
11 марта 2023, суббота
-
10:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов3 : 1
-
10:00 «Арена Чертаново»Чертаново3 : 1
-
11:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 0
-
11:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит1 : 0
-
12:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо2 : 0
12 марта 2023, воскресенье
-
10:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА1 : 1
-
11:00 «Сапсан Арена»Локомотив3 : 1
18 марта 2023, суббота
-
9:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева0 : 4
-
10:00 «Смена» (Поле № 2)Рубин3 : 5
-
10:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ0 : 1
-
10:00 «Турбостроитель»СШОР Зенит0 : 1
-
11:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар2 : 2
-
11:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 1
1 апреля 2023, суббота
-
9:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева1 : 3
-
10:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов0 : 3
-
10:30 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо0 : 1
-
11:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 3
-
11:00 «Янтарь»Строгино0 : 2
-
11:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит7 : 2
8 апреля 2023, суббота
-
10:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак1 : 0
-
10:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ1 : 2
-
10:00 «Турбостроитель»СШОР Зенит1 : 1
-
11:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит2 : 2
-
11:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар5 : 3
-
11:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 3
15 апреля 2023, суббота
16 апреля 2023, воскресенье
-
11:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 3
-
11:00 «Янтарь»Строгино4 : 4
-
12:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо1 : 0
22 апреля 2023, суббота
-
10:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Рубин4 : 0
-
10:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак1 : 0
-
10:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ0 : 1
-
11:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит4 : 3
-
11:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар2 : 1
-
11:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 5
29 апреля 2023, суббота
-
9:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева1 : 1
-
10:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 2
-
10:30 «Турбостроитель»СШОР Зенит1 : 0
-
11:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 0
-
11:00 «Сапсан Арена»Локомотив2 : 2
-
13:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо1 : 0
6 мая 2023, суббота
-
10:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов1 : 1
-
10:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак2 : 1
-
10:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар2 : 0
-
11:00 «Янтарь»Строгино1 : 1
-
11:00 «Арена Чертаново»Чертаново1 : 2
-
11:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит0 : 1
7 мая 2023, воскресенье
-
11:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн3 : 1
13 мая 2023, суббота
-
9:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева0 : 2
-
10:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ3 : 2
-
10:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА4 : 0
-
10:30 «Турбостроитель»СШОР Зенит3 : 1
-
11:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 7
14 мая 2023, воскресенье
20 мая 2023, суббота
-
11:00 «Сапсан Арена»Локомотив5 : 0
-
11:00 «Янтарь»Строгино1 : 0
-
11:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов0 : 2
-
11:00 «Арена Чертаново»Чертаново5 : 0
-
11:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит3 : 0
-
11:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 3
-
11:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар5 : 1