«Локомотив» разгромил «Рубин» в ЮФЛ-3, 20 мая прошёл матч 26-го тура ЮФЛ-3 «Локомотив» - ​«Рубин». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.05.2023

«Локомотив» разгромил «Рубин» в ЮФЛ-3

20.05.2023

20 мая прошёл матч 26-го тура ЮФЛ-3 «Локомотив» - «Рубин». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:0.

Москвичи прервали безвыигрышную серию, длившуюся шесть матчей. Казанцы проиграли второй матч подряд.

Счёт в матче 26-го тура открыли «железнодорожники». На 11-й минуте с подачи Павла Берлова отличился Виктор Саранчуков. Спустя шесть минут Саранчуков оформил дубль, реализовав пенальти.

На 31-й минуте Фёдор Бондарь увеличил преимущество хозяев, забив с 25 метров.

На 60-й минуте гости остались в меньшинстве. Арсен Шакиров получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. «Локомотив» смог воспользоваться большинством лишь под конец тайма. На 73-й минуте с подачи Никиты Соломатина забил Михаил Саморковский, а на 76-й минуте отличился Фёдор Бондарь.

«Локомотив» по итогам сезона занял седьмое место в ЮФЛ-3 с 38-ю очками. «Рубин» же расположился на 13-м, предпоследнем месте, в активе команды 14 очков.