«Зенит» одержал победу в предпоследнем туре ЮФЛ-3, ​13 мая в рамках 25-го-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Акрон-Академия Коноплева» - «Зенит» , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.05.2023

«Зенит» одержал победу в предпоследнем туре ЮФЛ-3

13.05.2023

13 мая в рамках 25-го-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Акрон-Академия Коноплева» - «Зенит». Матч завершился победой гостей со счётом 2:0.

Первый тайм прошел без голов. Счёт был открыт лишь на 71-й минуте матча. Его автором стал игрок «Зенита» Максим Горбунов.

Второй гол также принадлежит петербуржцам. Антон Покидан увеличил отрыв «Зенита» на 81-й минуте.

После этой встречи «Зенит» занимает шестую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-3. «Акрон-Академия Коноплева» расположилась на десятом месте.

Завершающий матч сезона «Акрон-Академия Коноплева» проведет в гостях с «Чертаново» , а «Зенит» дома встретится с СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 0 : 2 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига