«Динамо» стало победителем ЮФЛ-3, 20 мая прошёл матч 26-го тура ЮФЛ-3 «Ростов» — «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.05.2023

«Динамо» стало победителем ЮФЛ-3

20.05.2023

20 мая в матче 26-го тура ЮФЛ-3 «Ростов» принял «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Первый тайм прошёл в равной борьбе. Команды нанесли по четыре удара по воротам. «Динамо» дважды пробило в створ ворот противника. Однако в раздевалку команды ушли без забитых мячей.

Во втором тайме гостям удалось открыть счёт. На 41-й минуте автором гола стал Павел Гулин. На 61-й минуте Павел оформил дубль.

«Динамо» продолжило серию победных матчей. Команда выигрывала три тура подряд. Для «Ростова» вторая половина сезона прошла менее удачно. Последняя победа ростовчан была в марте в матче против ФШМ.

По итогам прошедшего тура «Динамо» стало победителем первого сезона ЮФЛ-3. Подопечные Зураба Шелии набрали 60 очков. «Ростов» занял девятое место, в арсенале команды 27 очков.

Протокол и события матча Ростов 0 : 2 Динамо, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига