Хет-трик Егора Комелькова помог «Спартаку» разгромить с «Мастер-Сатурн» в ЮФЛ-3, 20 мая прошёл матч 26-го тура ЮФЛ-3 «Мастер-Сатурн» - ​«Спартак». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.05.2023

Хет-трик Егора Комелькова помог «Спартаку» разгромить с «Мастер-Сатурн» в ЮФЛ-3

20.05.2023

20 мая прошёл матч 26-го тура ЮФЛ-3 «Мастер-Сатурн» - «Спартак». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу москвичей.

«Красно-белые» выиграли третий матч из последних пяти. Команда из Егорьевска же проиграла вторую встречу подряд.

Счёт в матче 26-го тура быстрый гол забил Егор Комельков. Нападающий вывел гостей вперёд уже на 4 минуте.

На 51-й минуте Комельков оформил дубль, а уже в конце второго тайма Егор оформил хет-трик.

По итогам сезона «Спартак» занял пятое место в ЮФЛ-3, имея в активе 49 очков. «Мастер-Сатурн» расположился на 12-м месте, набрав 25 очков.