Дубль Данилы Козлова не помог "Зениту" обыграть "Локомотив", 13 сентября состоялся матч 7-го тура ЮФЛ-2 между командами "Локомотив" и "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.09.2021

Дубль Данилы Козлова не помог "Зениту" обыграть "Локомотив"

13.09.2021

Первая половина первого тайма проходила в равной борьбе, и явных атак на ворота обеих команд не было. Москвичи больше владели мячом, и именно они смогли открыть счет в этом поединке: после углового мяч отскочил к Алексею Лысову, который уверенно сыграл на добивании. Питерцы смогли отыграться через 4-е минуты после пропущенного гола: Данила Козлов на 32-ой минуте распечатал ворота Тимофея Митрова и забил свой четвертый гол в этом сезоне. "Локомотив" быстро смог вернуть себе потерянное преимущество благодаря сильному и точному удару Вадима Ракова.

Второй тайм начался с четырех замен со стороны гостей. Именно эти замены помогли "сине-бело-голубым" сравнять счет в матче: Константин Воинков отдал точную передачу на Данилу Козлова, который забил свой второй гол в этом матче. На 83-ей минуте Максим Гордеев получил вторую желтую карточку и отправился досматривать матч за пределами поля, так москвичи получили возможность побороться за победу. Хозяева создали множество хороших моментов, но забить третий мяч в ворота Александра Дегтева им не удалось.

Итоговый счет в матче 2:2.

Протокол и события матча Локомотив 2 : 2 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига