Дубль Матвея Урванцева принес победу академии им. Коноплева над "Чертаново", 1 мая состоялся матч 23-го тура ЮФЛ-2 между академией им. Коноплева и командой "Чертаново"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.05.2021

Дубль Матвея Урванцева принес победу академии им. Коноплева над "Чертаново"

01.05.2021

Первый тайм проходил под контролем гостей, но счет в матче открыли "академики": Даниил Попов поразил ворота Ильи Макушина на 10-ой минуте встречи. В середине тайма Матвей Урванцев увеличил разницу в счете и забил свой первый гол в этом матче. Игроки "Чертаново" не собирались уходить на перерыв с нулем на табло, и Артем Клименко сократил отрыв от хозяев поля точным ударом в ближний угол.

Второй тайм начался с удаления в составе гостей: Кирилл Лузгин нарушил правила на 46-ой минуте встречи и получил вторую желтую карточку. Весь второй тайм хозяева владели преимуществом и смогли забить еще два мяча: сначала Захар Светов восстановил разницу в два мяча, а позже Матвей Урванцев оформил дубль и установил разгромный счет в этом матче.

Это уже четвертая победа для "академиков" и они приближаются к ФШМ в борьбе за 13-ое место в турнирной таблице.

Протокол и события матча Академия Коноплева 4 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига