СШОР «Зенит» крупно обыграл «Акрон - Академию Коноплёва» в ЮФЛ-2, 8 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-2 между СШОР «Зенит» и «Акрон - Академией Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.04.2023

СШОР «Зенит» крупно обыграл «Акрон - Академию Коноплёва» в ЮФЛ-2

08.04.2023

8 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-2 между СШОР «Зенит» и «Акрон - Академией Коноплёва». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 8:3.

В составе СШОР «Зенит» Максим Борисов оформил хет-трик уже в первом тайме, забив три гола за девять минут. Во втором тайме дублем отметились Егор Яковлев (голы на 50-й и 64-й минуте) и Олег Ершов (голы на 91-й и 93-й минутах). Стоит отметить, что на 84-й и 85-й минуте у гостей удалились Тимофей Кашицын и Олег Пенин, получив по второй жёлтой карточке.

Итоговый счёт 8:3 в пользу СШОР «Зенит». Петербуржцы набирают 10 очков и занимают 13-ю строчку в ЮФЛ-2. «Акрон - Академия Коноплёва» имеет 14 очков и находится на 11 месте.

В следующем туре СШОР «Зенит» сыграет с «Рубином», а «Акрон - Академия Коноплёва» встретится с «Мастер - Сатурном».

Протокол и события матча СШОР Зенит 8 : 3 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига