"Мастер-Сатурн" и "Локомотив" не выявили победителя в ЮФЛ-1, Матч 21-го тура ЮФЛ-1 между "Мастер-Сатурном" и "Локомотивом" завершился результативной ничьей - 1:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.04.2021

"Мастер-Сатурн" и "Локомотив" не выявили победителя в ЮФЛ-1

21.04.2021

Перед 21-м туром команды разделяли пять очков, и сегодня одна из них могла либо приблизиться к другой, либо оторваться, но футбольный бог решил оставить всё как есть.

Первый тайм прошёл без забитых мячей, однако обе стороны имели шанс отличиться, но удача в эту сорокапятиминутку вышла из чата. Второй тайм прошёл более бодро - мы с вами увидели гол Никиты Лебедева из "Мастер-Сатурна", хитро пробившего из под защитника, заставившего опешить голкипера гостей, и мяч Максима Гаврилова из "Локомотива", который замкнул скидку партнёра. На этом интересности закончились, и оставшееся время до конца матча команды безуспешно пытались взломать оборону друга друга. Итог - 1:1.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 1 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига