«Мастер-Сатурн» вырвал ничью на последних минутах матча со «Строгино» , 11 марта состоялся матч 17-го тура ЮФЛ-1 «Мастер-Сатурн» - «Строгино». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.03.2023

«Мастер-Сатурн» вырвал ничью на последних минутах матча со «Строгино»

11.03.2023

11 марта состоялся матч 17-го тура ЮФЛ-1 «Мастер-Сатурн» - «Строгино». Встреча завершилась ничьёй со счётом 5:5.

Команда из Егорьевска продлила свою безвыигрышную серию до трёх встреч. Москвичи же прервали серию поражений из пяти матчей.

Счёт в матче 17-го тура был открыт уже на 10-й минуте. Отличился Али Картоев. На 36-й минуте гости нивелировали отставание благодаря голу Богдана Цыброва. Спустя четыре минуты игрок «Мастер-Сатурна» сфолил на Цыброве, за что в ворота команды был назначен пенальти. 11-тиметровый реализовал Кирилл Кроль.

Уже на первой минуте второго тайма Али Картоев оформил дубль, а ещё через шесть минут - хет-трик. На 64-й минуте Антон Шамонин увеличил преимущество команды из Егорьевска. Спустя две минуты Владислав Российский отыграл один мяч. Благодаря его голам на 82-й минуте строгинцы сравняли счёт, а на 87-й - вышли вперёд. Уже в компенсированное время Антон Шамонин нивелировал отставание «Мастер-Сатурна». В итоге ничья между командами стала самой результативной в сезоне.

Уже после матча тренеры «Строгино» Максим Ромащенко и Евгений Рогоза были удалены за неспортивной и агрессивное поведение.

Москвичи по-прежнему занимают последнее место в ЮФЛ-1 с восьмью очками. Команда из Егорьевска расположилась на предпоследней строчке с девятью очками.

В следующем туре «Мастер-Сатурн» примет на своём поле «Локомотив», а «Строгино» сыграет на выезде с ФШМ.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 5 : 5 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига