ЦСКА дома одерживает победу над "Академией Коноплева" со счетом 5:2, Армейцы сумели одержать победу в 20-м туре ЮФЛ-1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.04.2021

ЦСКА дома одерживает победу над "Академией Коноплева" со счетом 5:2

17.04.2021

Армейцы сумели одержать победу в 20-м туре ЮФЛ-1.

Автором первого гола в матче стал Тимур Асоян (27 минута матча). Следующий мяч заюлим также представитель команды ЦСКА - Степан Евсютин (35 минута). В конце 1-го тайма "Академия Коноплева" сумела отыграть 1 мяч: Александр Давыденко сумел реализовать пенальти на 41 минуте.

Во втором тайме из гостей отличился Даниил Иконников (59 минута), ему удалось сравнять счет с армейцами. Но уже через 10 минут Георгий Мархолия забил 3-й мяч в ворота гостей (70 минута). После, на 80-й минуте, Мархолия сумел оформить дубль. Затем еще один игрок "красно-синих" сумел удачно реализовать свой голевой момент - Дмитрий Бегун на 86 минуте забил финальный гол этой встречи.