«Акрон-Академия Коноплёва» и «Динамо» не выявили победителя в 18-м туре ЮФЛ-1, 18 марта прошёл матч 18-го тура ЮФЛ-1 «Акрон-Академия Коноплёва» — «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.03.2023

«Акрон-Академия Коноплёва» и «Динамо» не выявили победителя в 18-м туре ЮФЛ-1

18.03.2023

18 марта в матче 18-го тура ЮФЛ-1 «Акрон-Академия Коноплёва» приняла «Динамо». Встреча завершилась со счётом 1:1.

На 15-й минуте хозяевам удалось вырваться вперёд. С подачи Руслана Барта гол забил Леонид Кузнецов.

Во втором тайме «Динамо» сравняло счёт. На 58-й минуте гости заработали пенальти — Александр Рыжков удачно его реализовал. На последних секундах встречи «Динамо» осталось в меньшинстве. Егор Баранов покинул поле после второй жёлтой карточки.

По итогам прошедшего тура «Акрон-Академия Коноплёва» заняла десятое место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 21 очко. В арсенале «Динамо» столько же очков, команда расположилась на девятой строчке.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Акрон-Академия Коноплёва» на своем поле примет «Рубин», а «Динамо» на своём поле примет СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 1 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига