"Краснодар" в гостях обыграл "Ростов" в 15-м туре ЮФЛ-2, В субботу, 27 февраля, состоялся матч 15-го тура ЮФЛ-2 между "Ростовом" и "Краснодаром", который завершился победой гостей - 0:2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.02.2021

"Краснодар" в гостях обыграл "Ростов" в 15-м туре ЮФЛ-2

27.02.2021

Для обеих команд эта игра была уже второй официальной в этом году, тогда как многие другие только ворвались в продолжение сезона ЮФЛ. Гости сразу захватили инициативу, которой владели на протяжении всего матча, но лишь под конец первого тайма быки сумели распечатать ворота "Ростова", усилиями тех же ростовчан, чей игрок и отправил мяч в сетку своих ворот после подачи со штрафного от Дмитрия Кучугуры.

Второй тайм также прошёл с обоюдной борьбой и минимумом острых моментов, но на 62-й минуте игрок "Краснодара" Роберт Потинян подкараулил ошибку голкипера хозяев, который выпустил мяч из рук прямо на ногу Роберту, а тот удвоил преимущество своей команды. Как итог - 2:0.

Протокол и события матча Ростов 0 : 2 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига