"Краснодар" разгромил "Академию Коноплева" в ЮФЛ-2, "Краснодар" добился крупной победы над "Академией Коноплева" в 13-м туре ЮФЛ-2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.12.2020

"Краснодар" разгромил "Академию Коноплева" в ЮФЛ-2

12.12.2020

"Краснодар" добился крупной победы над "Академией Коноплева" в 13-м туре ЮФЛ-2. Первый тайм прошёл под небольшим преимуществом хозяев, которые отличились несколькими опасными походами к воротам соперника, а на 38 минуте матче все-же смогли отличиться - Дмитрий Падерин точным ударом в угол открыл счёт. Через 10 минут после начала второго тайма Григорий Ловцов принял пас в штрафной от Кирилла Богданца, вышел на удобную позицию и пробил точно мимо голкипера - 2:0. Далее игра выровнялась, а тольяттинцы имели шанс забить, но к концу игры Александр Кокшаров приговорил гостей - получил мяч за спинами защитников и реализовал выход 1 на 1, доведя счёт до разгромного. Но на этом быки не остановились, и Артем Арутюнов за мгновение до финального свистка замкнул головой передачу - 4:0.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 0 Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига