"Строгино" добилось уверенной победы над "Мастер-Сатурном" в ЮФЛ-1, "Строгино" обыграло "Мастер-Сатурн" в 12-м туре ЮФЛ-1 - 4:2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.12.2020

"Строгино" добилось уверенной победы над "Мастер-Сатурном" в ЮФЛ-1

05.12.2020

"Строгино" обыграло "Мастер-Сатурн" в 12-м туре ЮФЛ-1 - 4:2.

Счет на 17-й минуте матча открыл игрок хозяев Даниил Гурченко, но спустя столько же минут игрок гостей Кирилл Першин сравнял. Под конец первого тайма Гурченко решил пробить издали, но мяч попал в штангу и отскочил к Илье Коротких, от которого далее залетел в ворота. Второй тайм выдался более зрелищным - Егор Елисеенко увеличил отрыв от "Мастер-Сатурна", а позже Михаил Заботкин сделал счёт разгромным, но не прошло и минуты, как Владислав Саусь сократил отставание от "Строгино" до двух мячей. Конец матча прошел без острых моментов, итог - 4:2.

Протокол и события матча Строгино 4 : 2 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига