"Динамо" увозит из Казани 3 очка после матча с "Рубином", "Динамо" обыграл в матче 9-го тура ЮФЛ-1"Рубин" со счетом 3:2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.11.2020

"Динамо" увозит из Казани 3 очка после матча с "Рубином"

07.11.2020

Бело-голубые завоевали три очка благодаря победе над "Рубином".

Первый гол забил динамовец Дмитрий Малыгин на 16-й минуте матча. Спустя четверть часа его успех повторил полузащитник московской команды Владислав Лепехин. За 5 минут до конца первого тайма надежду на победу дарит "Рубину" Даниил Моторин. Счет после первых 45 минут - 1:2 в пользу гостей.

После перерыва в штрафную соперника ворвался Дмитрий Малыгин, оформив дубль и забив третий гол для московской команды. Под конец матча казанец Артем Зияисов принял не самый удобный пас, развернулся в окружении трех противников и нанес точный удар в угол ворот "Динамо".

Игра закончилась счетом 2:3 в пользу московской команды.

Протокол и события матча Рубин 2 : 3 Динамо, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига