"Рубин" одержал победу над "Динамо" в ЮФЛ-2, В Казани завершился матч 9-го тура ЮФЛ-2, в котором "Рубин" обыграл "Динамо" со счетом 4:3., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.11.2020

"Рубин" одержал победу над "Динамо" в ЮФЛ-2

07.11.2020

В Казани завершился матч 9-го тура ЮФЛ-2 , в котором "Рубин" обыграл "Динамо" со счетом 4:3.

Гости открыли счет на 13-й минуте усилиями Ульви Бабаева. По истечении получаса игры казанцам удалось отыграться: после удара Егора Чумарина мяч влетел в ворота рикошетом от Станислава Бессмертного. А еще через несколько минут Денис Макаров вывел хозяев вперед - 2:1.

На 54-й минуте полузащитник бело-голубых Матвей Кожин сравнял счет. А после того как Ульви Бабаев оформил дубль, впереди уже были динамовцы – 3:2.

На 81-й минуте вторую желтую, а затем и красную карточку получил Роман Ермолин, оставивший москвичей в меньшинстве под конец игры. Этим умело воспользовался "Рубин", добившийся на последних минутах волевой победы благодаря голам Эмиля Камилова и Егора Чумарина.

Итоговый счет – 4:3 в пользу казанцев.

Протокол и события матча Рубин 4 : 3 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига