14 футболистов академии подписали контракты с "Зенитом", ​"Зенит" объявил о подписании первых профессиональных контрактов с 14 футболистами., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

28.07.2020

14 футболистов академии подписали контракты с "Зенитом"

28.07.2020

14 футболистов академии подписали контракты с "Зенитом"

"Зенит" объявил о подписании первых профессиональных контрактов с 14 футболистами. В их число вошли Давид Бязров, Дмитрий Васильев, Александр Емельянов, Артем Касимов, Евгений Ким, Илья Кирш, Игорь Козлов, Даниил Кузнецов, Андрей Марьянов, Ярослав Михайлов, Рони Михайловский, Богдан Москвичев, Илья Родионов и Кирилл Столбов.

Первый контракт футболисты подписали вместе с генеральным директором "Зенита" Александром Медведевым. На церемонии также присутствовал директор Академии Анатолий Давыдов и тренеры команд 2003 и 2004 года рождения.

Анатолий Давыдов, директор "Газпром"-Академии:

–  Это их первый серьезный контракт, дорога в большой футбол. Александр Иванович Медведев с каждым встретился, сказал короткие, но очень нужные слова. Это первый пробный камень, который они подняли и двигают дальше. У них есть все, чтобы попасть в основную команду: нужно только включить трудолюбие и футбольную голову, благодаря которым они и подписали контракт. И самое главное – здоровья и без травм!