СШОР «Зенит» одержал первую победу в сезоне. Итоги 16-го тура ЮФЛ-1, 12 и 13 ноября прошли матчи 16-го тура ЮФЛ-1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.11.2022

СШОР «Зенит» одержал первую победу в сезоне. Итоги 16-го тура ЮФЛ-1

Завершились матчи в рамках 16-го тура ЮФЛ-1. Встречи состоялись 12 и 13 ноября.  ФШМ одержал вторую победу подряд. СШОР «Зенит» обыграл «Срогино» и набрал первые три очка в этом сезоне.

«Локомотив» разгромил «Акрон-Академию им. Коноплёва»

«Железнодорожники» дважды поразили ворота «Академии» в концовке первого тайма. Максим Абрамов оформил дубль, который стал для него первым в сезоне.

«Локомотив» довёл счёт до разгромного, забив на 80-й минуте. Дмитрий Радиковский замкнул передачу Владислава Вадюхина. Радиковский оформил дубль на 86-й минуте, забив четвёртый мяч своей команды.

«Академия» распечатала ворота Тимофея Митрова на четвёртой добавленной минуте. Автором гола стал Алексей Гусев.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 4 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 12 ноября 2022
  • 14:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

ФШМ с минимальным счётом обыграл «Чертаново»

Футбольная школа молодёжи забила своей единственный мяч на 63-й минуте. Дмитрий Бородин дальним ударом поразил ворота Ильи Макушина. Автором голевой передачи стал Азим Бекмуханов.

Максим Голубь не позволил нападающим «Чертаново» распечатать свои ворота и оформил третий «сухарь» в этом сезоне.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 0 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»

Гол Моторина принёс «Рубину» победу над «Спартаком»

Казанцы забили победный мяч на 62-й минуте. Даниил Моторин головой перевёл мяч в ворота Ильи Тихомирова. Роман Чибанов стал автором голевой передачи.

Никита Корец остановил нападающих «Спартака» и оставил свои ворота в неприкосновенности во второй раз в сезоне.

Протокол и события матча Рубин 1 : 0 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Рубин»

«Зенит» разгромил «Краснодар»

Петербуржцы вышли вперёд на четвёртой минуте. Кирилл Глазунов пробил точно под перекладину и забил свой первый гол в сезоне. «Зенит» дважды поразил ворота «Краснодара» в середине первого тайма. Авторами голов стали Иван Горяинов и Савелий Никифоров.

Краснодарцы сократили отставание в счёте на старте второго тайма. Никита Котылевский в падении распечатал ворота Александра Дёгтева. «Зенит» ответил на гол «Краснодара» двумя забитыми мячами в концовке встречи. Голами отметились Владислав Кузнецов и Александр Куликов, который срезал мяч в свои ворота.

Протокол и события матча Краснодар 1 : 5 Зенит , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
Стадион Академии ФК «Краснодар»

Дубль Полумыско принёс «Ростов» победу над «Мастер-Сатурном»

Ростовчане вышли вперёд на шестой минуте. Иван Полумыско дальним ударом поразил ворота Данилы Рослякова. Полумыско оформил дубль в концовке первого тайма. Для нападающего «Ростова» этот дубль стал вторым в сезоне.

«Мастер-Сатурн» остался в меньшинстве на 68-й минуте. Евгений Марченко получил вторую жёлтую карточку и досрочно покинул поле. «Ростов» воспользовался большинством и забил ещё три мяча. Голами отметились Вадим Нгуен, Николай Андриянов и Кирилл Чебураков.

«Уоровцы» распечатали ворота Сергея Мокроусова на 86-й минуте. Игорь Атаманский отправил мяч в левый угол ворот. «Ростов» установил окончательный счёт, забив два мяча в концовке матча. Вадим Нгуен оформил дубль, а Алексей Колтаков реализовал пенальти.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 7 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Труд» (Коломна)

СШОР «Зенит» одержал первую победу в сезоне, разгромив «Строгино»

Все мячи матча были забиты в первом тайме. Кирилл Николаев оформил хет-трик за первые 40 минут матча. СШОР «Зенит» установил окончательный счёт на 45-й минуте. Кирилл Николаев забил четвёртый свой мяч и оформил свой первый покер в ЮФЛ-1.

Сергей Резниченко не позволил нападающим «Строгино» распечатать свои ворота и оформил второй «сухарь» в этом сезоне.

Протокол и события матча СШОР Зенит 4 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:30
«Турбостроитель»

ЦСКА уверенно обыграл «Динамо»

«Армейцы» вышли вперёд на 17-й минуте. Лука Згурский замкнул передачу Кирилла Глебова и забил свой девятый мяч в сезоне.

ЦСКА установил окончательный счёт в концовке первого тайма. Джамалутдин Абдулкадыров головой перевёл мяч в ворота после подачи Артёма Бандикяна.

«Армейцы» остались в меньшинстве на четвёртой добавленной минуте. Михаил Рядно получил красную карточку и досрочно покинул поле.

Максим Сарраф помог ЦСКА обыграть «Динамо» и провёл второй матч на ноль в этом сезоне.

Протокол и события матча Динамо 0 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 ноября 2022
  • 18:00
ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1

Денис Макаров продолжил лидировать в списке бомбардиров ЮФЛ-1. Полузащитник «Рубина» забил десять голов в 15 турах. Тимур Ким и Лука Згурский делят второе и третье места, забив по девять мячей.

«Зенит» расположился на первом месте в турнирной таблице и ушёл на зимнюю паузу с преимуществом в восемь очков. «Локомотив» занял второе место. «Рубин» замкнул тройку лидеров, отставая от «железнодорожников» на два очка.