Нулевая ничья между "Мастер-Сатурном" и "Строгино", Матч 15-го тура ЮФЛ между "Мастер-Сатурном" и "Строгино" прошёл без забитых мячей - 0:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.03.2020

Нулевая ничья между "Мастер-Сатурном" и "Строгино"

15.03.2020

Матч 15-го тура ЮФЛ между "Мастер-Сатурном" и "Строгино" прошёл без забитых мячей - 0:0.

Хозяева владели преимуществом в первом тайме, имея пару неплохих шансов, чтобы открыть счёт, на что гости отвечали опасными подходами к воротам егорьевцев, но так и не нанеся ни одного удара за 45 минут.

Вторая половина встречи оказалась намного бодрее и полна опасных моментов, как с одной стороны, так и с другой. Отдельное упоминание заслуживает сейв голкипера "Мастер-Сатурна" Ильи Тусеева, выручившего свою команду после удара Владислава Сухова, который, казалось бы, имел 100% шанс для взятия ворот. Равная игра обеих команд завершилась закономерной ничьей.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига