"Рубин" одержал волевую победу над "Спартаком", "Рубин" на выезде оказался сильнее "Спартака" и обошел его в турнирной таблице., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.09.2019

"Рубин" одержал волевую победу над "Спартаком"

18.09.2019

"Рубин" одержал волевую победу над "Спартаком" в шестом туре ЮФЛ и обошел красно-белых в турнирной таблице. Встреча, проходившая на стадионе московской команды, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

"Спартак" — "Рубин" 1:2 (1:1)

Голы: Григорьев, 22 (1:0). Супагин, 45 (1:1). Максимчук, 74 (1:2).

"Спартак": Алексеев, Давыдов (к), Саумов, Степаненко (Владислав Шитов, 74), Толстопятов, Хромин (Лайкин, 76), Григорьев, Денисов, Левченков, Мельников, Муталиев

"Рубин": Вертков, Александров, Галлямов, Королев, Супагин, Сабирзянов, Сабусов, Суриков, Иващов, Максимчук, Стрельчук (Сарвартдинов, 85)

Предупреждения: Галлямов, 12. Мельников, 14. Стрельчук, 68, Левченков, 71.

Судьи: Голов (Омск), Брашин, Воробьев (оба – Москва).

18 сентября. Москва. Стадион "Спартак" им. Ф. Ф. Черенкова.

Хозяева с самого начала матча завладели преимуществом и на 22-й минуте смогли выйти вперед благодаря голу Даниила Григорьева. Однако за минуту до перерыва Никита Супагин получил мяч в штрафной и неотразимо пробил в дальний угол. Во втором тайме обе команды действовали осторожно, но точный пас Степана Сурикова разрезал оборону красно-белых и позволил Артуру Максимчуку принести волевую победу своей команде.