"Строгино" при любом счете играет до конца", Тренеры "Зенита" и "Строгино" подвели итоги матча третьего тура ЮФЛ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.08.2019

"Строгино" при любом счете играет до конца"

14.08.2019

"Зенит" в рамках третьего тура ЮФЛ на своем поле одержал уверенную победу над "Строгино", забив по голу в каждом из таймов. Итоги встречи подвели тренеры петербургской и московской команд Александр Голивец и Павел Первушов.

Александр Голивец, главный тренер "Строгино":

— К сожалению, сделанные в обороне ошибке не позволили оставить ворота в неприкосновенности. Плюс опять не реализовали свои моменты в атаке, что не дает нам достигнуть того результата, которого мы бы хотели.

— Тренер "Зенита" хорошо отзывался о вашей игре. Какие ваши впечатления от соперника?
— Соперник хорошо обучен, классно ведет игру и использует свои моменты.

Павел Первушов, тренер "Зенита":

—Поздравляю всех с победой. Нам очень нужны были эти три очка. Очень тяжело играть против "Строгино". Я думаю, они еще наберут свои очки. "Строгино" показывает силовой футбол, игроки хорошо готовы физически, мотивированы. Даже при счете 2:0 нам не было просто. Соперник играл до конца, и у него были шансы. Это очень хорошо для нашего развития.

Первый тайм прошел под нашу диктовку. Единственное, мы не использовали свои моменты. Их было немного, но они были. Конечно, нам на руку оказалось то, что все-таки забили перед самым перерывом. "Гол в раздевалку" дал нам положительный заряд, а сопернику, наоборот, отрицательный. Но повторюсь, что этой команде сколько не забей, они будут играть до конца. Спасибо сопернику!

— Кого можете выделить в своей команде?
— Мы делаем ставку на командную игру, поэтому хочу отметить всю команду.

Протокол и события матча Зенит 2 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига