"Контролировали ход встречи за счет молниеносного перехода в оборону", Футболисты "Зенита" и "Строгино" — об итогах матча третьего тура ЮФЛ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

14.08.2019

"Контролировали ход встречи за счет молниеносного перехода в оборону"

14.08.2019

"Контролировали ход встречи за счет молниеносного перехода в оборону"

"Зенит" в рамках третьего тура ЮФЛ на своем поле одержал уверенную победу над "Строгино", забив по голу в каждом из таймов. Итоги встречи в прямом эфире подвели полузащитники команд Руслан Сайфулин и Игорь Воробьев. 

Руслан Сайфулин, полузащитник "Строгино":

— Хорошо играли первый тайм. После перерыва были не очень заряжены. Возможно, перестроились на их игру, не так плотно действовали с соперником. А в целом нормально, мне все понравилось, просто надо было больше создавать моментов.

 

Игорь Воробьев, полузащитник "Зенита":

— В первую очередь тренерский штаб предупредил нас, что "Строгино" - физически оснащенная команда, которая будет играть через длинные передачи и навязывать единоборства. Наша задача состояла в том, чтобы переиграть соперника за счет контроля мяча, рассудительной игры и технико-тактических действий. В некоторых моментах из-за эмоций это не удавалось, но благодаря молниеносному переходу в оборону мы овладевали мячом и за счет этого контролировали ход встречи. 

Протокол и события матча Зенит 2 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 14 августа 2019
  • среда
  • 15:00
«Газпром»-Академия
Подробнее о матче