"Будем громить всех соперников", Футболисты "Локомотива" и "Академии Коноплева" о матче в рамках третьего тура ЮФЛ. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

14.08.2019

"Будем громить всех соперников"

14.08.2019

"Будем громить всех соперников"

В среду, 14 августа, московский "Локомотив" на своем поле разгромил "Академию Коноплева" в рамках третьего тура ЮФЛ. Встреча состоялась на "Санпсан Арене" и завершилась со счетом 5:0 в пользу столичной команды. После игры впечатлениями от матча поделились хавбек хозяев Алексей Казаринов и защитник гостей Арман Каденов.


Алексей Казаринов, полузащитник "Локомотива":

— На установке тренер попросил нас прессинговать с первых минут и обязательно забить быстрый мяч. В итоге у нас это получилось.

— Ты здорово проявил в себя в певом тайме. Почему в начале второй половины игры и ты, и "Локомотив" немного потерялись?

— Не совсем согласен. Возможно, была легкая усталость, но мы сумели дожать соперника и реализовать свои моменты.

Первые два тура были неудачными для Локомотива. Дальше "покатит"?

— Конечно. Мы будем громить всех соперников!

 

Арман Каденов, защитник "Академии Коноплева":

— Планировали встречать футболистов соперника в середине поля, но получили быстрый гол. Это сразу нарушило наши планы. Пришлось идти вперед, раскрываться. "Локомотив" воспользовался свободными зонами, поэтому вы видите такой счет на табло.

— Можно ли сказать, что во втором тайме игра шла до гола?

— Нет. Даже проигрывая 0:3 или 0:4 мы будем биться до последнего. Наша команда не просто так заявилась на этот турнир, хотим побеждать и показывать хорошую игру.

— Ваша команда пока не забила ни одного мяча. Как улучшить эту статистику?

— Надо больше работать. Мы играем вторым номером и пока не можем забить. Постараемся улучшить эту статистику в следующем матче.