"Могли забить больше, но и 3:0 — отличный результат", Главные тренеры "Академии Коноплева" и "Краснодара" о матче второго тура ЮФЛ. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

07.08.2019

"Могли забить больше, но и 3:0 — отличный результат"

07.08.2019

"Могли забить больше, но и 3:0 — отличный результат"

В среду, 7 августа, в Тольятти "Академия Коноплева" на своем поле в рамках второго тура Юношеской футбольной лиги принимала "Краснодар". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. После окончания матча главный тренер хозяев Юрий Елчев и наставник "горожан" Артем Куликов поделились впечатлениями от игры.

Юрий Елчев, главный тренер "Академии Коноплева":

— Знали, что сегодня будет тяжелая игра. Нашей команде не хватило сил, плюс соперник превзошел нас в мастерстве. "Краснодар" опытнее нас, у них лучше подбор футболистов и длиннее скамейка.

— Первый тайм получился не очень зрелищным. Почему?
Обе команды уступили в первых матчах, поэтому поначалу опасались друг друга. После первого гора игра стала гораздо более веселой, мы очень хотели сравнять счет, но в итоге пропустили. Удача сегодня была на стороне соперника.

— Расскажите о дальнейших планах команды.
— Готовимся ко встрече с "Локомотивом". Ничего не поменялось, настроение в команде хорошее, идем дальше. 


Артем Куликов, главный тренер "Краснодара":  

— Мы контролировали ход матча. Первый тайм получился непростым, хотя наша команда доминировали, имела моменты. К сожалению, забить не получилось. В перерыве внесли правки, ребята успокоились, стали ответственнее подходить к завершающей стадии атак. После первого гола пропало волнение за результат, очень рад, что смогли довести дело до победы.

— Почему первый тайм оказался менее зрелищным, чем первый?
— Могу это объяснить нервами. Мы готовились к первому домашнему матчу, хотели перед своим руководством показать хороший футбол. К сожалению, наша команда проиграла, поэтому сегодня мы вдвойне были настроены победить. Во втором тайме наконец смогли отличиться, могли забить еще больше, но и 3:0 — отличный результат. «Академия Коноплева» — хорошая организованная команда. Они еще возьмут свои очки на турнире. 

Протокол и события матча Академия Коноплева 0 : 3 Краснодар, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 07 августа 2019
  • среда
  • 15:00
«Торпедо»
Подробнее о матче