«Чертаново» забрало очки у «Ростова» в 21-м туре ЮФЛ-3, 15 апреля в рамках 21-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Ростов» - «Чертаново», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.04.2023

«Чертаново» забрало очки у «Ростова» в 21-м туре ЮФЛ-3

15.04.2023

15 апреля в рамках 21-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Ростов» - «Чертаново». Матч завершился победой гостей со счётом 3:0.

Первый гол был забит уже на 4-й минуте. Его автором стал Игорь Русяев.

В первом тайме на 29-й также отличился Александр Помалюк. Благодаря его забитому мячу на перерыв «Чертаново» ушло с преимуществом в два мяча.

Александр Помалюк отличился годом и во втором тайме. На 48-й минуте он увеличил отрыв от «Ростова» ещё на один мяч.

После этой встречи «Чертаново» занимает вторую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-3. «Ростов» расположился на третьем месте.

Следующий матч «Чертаново» проведет дома со «Строгино», а «Ростов» в гостях встретится с «Рубином».

Протокол и события матча Ростов 0 : 3 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига