«Спартак» одержал победу в 19-м туре ЮФЛ-3, ​1 апреля в рамках 19-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Ростов» - «Спартак», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.04.2023

«Спартак» одержал победу в 19-м туре ЮФЛ-3

01.04.2023

1 апреля в рамках 19-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Ростов» - «Спартак». Матч завершился победой гостей со счётом 3:0.

В первом тайме автором дубля стал Георгий Рыков. Игрок «Спартака» забит на 14-й и 44-й минуте матча.

Во втором тайме на 80-й минуте автором ещё одного мяча гостей стал чеглок Комельков.

После этой встречи «Ростов» занимает восьмую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-3. «Спартак» расположился на пятом месте.

Следующий матч «Ростов» проведет с «Зенитом», а «Спартак» встретится с «Строгино».

Протокол и события матча Ростов 0 : 3 Спартак, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига