«Мастер-Сатурн» и «Локомотив» не выявили победителя в 18-м туре ЮФЛ-3, 18 марта прошёл матч 18-го тура ЮФЛ-3 «Мастер-Сатурн» — «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.03.2023

«Мастер-Сатурн» и «Локомотив» не выявили победителя в 18-м туре ЮФЛ-3

18.03.2023

18 марта в матче 18-го тура ЮФЛ-3 «Мастер-Сатурн» принял «Локомотив». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Уже на 9-й минуте у «Локомотива» появилась возможность открыть счёт. За грубый фол гостей был назначен пенальти, но Никита Чалов умело отразил удар Виктора Саранчукова. На 19-й минуте «красно-зелёные» сумели пробить оборону «Мастер-Сатурна». Автором гола стал Амир Теуважуков. На 25-й минуте хозяева сравняли счёт. Отличился Арсений Тарасов.

Во втором тайме не было лидера во владении мячом. Команды нанесли по одному удару в створ ворот — вторая половина встречи завершилась без забитых мячей.

По итогам прошедшего тура «Мастер-Сатурн» занял девятое место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав 19 очков. В арсенале «Локомотива» 30 очков, команда расположилась на 30 строчке.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Мастер-Сатурн» на своем поле примет ЦСКА, а «Локомотив» дома сыграет с ФШМ.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 1 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига