ЦСКА забрал очки у СШОР «Зенита» 18-м туре ЮФЛ-3 , ​18 марта в рамках 18-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча СШОР «Зенит» - ЦСКА, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.03.2023

ЦСКА забрал очки у СШОР «Зенита» 18-м туре ЮФЛ-3

18.03.2023

18 марта в рамках 18-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча СШОР «Зенит» - ЦСКА. Матч завершился победой армейцев со счётом 1:0.

Первый тайм прошёл без голов. У каждой команды были неплохие моменты, но довести их до взятия ворот соперника никто так и не смог.

На 47-й минуте у СШОР «Зенит» появилась возможность открыть счёт благодаря назначенному пенальти. Но вышедший на точку Артем Сёмин попал  в штангу.

Единственный гол, забитый в этом матче, принадлежит Артему Серикову. Игрок ЦСКА открыт счёт на 74-й минуте.

После этой встречи ЦСКА занимает вторую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-3. СШОР «Зенит» расположился на 11 месте.

Следующий матч ЦСКА проведет с «Мастер-Сатурном», а СШОР «Зенит» встретится с «Динамо».

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига