Хет-трик Александра Вакулича помог ЦСКА разобраться со «Строгино», 15-го октября состоялся матч 12-го тура ЮФЛ-2 между командами ЦСКА и «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.10.2022

Хет-трик Александра Вакулича помог ЦСКА разобраться со «Строгино»

15.10.2022

15-го октября состоялся матч 12-го тура ЮФЛ-2 между командами ЦСКА и «Строгино». Встреча завершилась уверенной победой армейцев со счётом 4:1.

В дебюте игры ЦСКА открыл счёт. Мяч забил Александр Вакулич. На 25-й минуте голкипер ЦСКА Егор Бесаев точной передачей вывел Дмитрия Коверова один на один, который и удвоил преимущество армейцев. Под занавес первого тайма «Строгино» смог отыграть один мяч. Рамиль Хуранов отклеился от защитников и сократил отставание.

Сразу после перерыва на 48-й минуте Александр Вакулич оформил дубль, что обеспечило ЦСКА надёжное преимущество. На 58-й минуте он же оформил хет-трик, установив окончательный счёт. Во втором тайме ЦСКА полностью доминировал и заслуженно выиграл матч.

Итоговый счёт 4:1 в пользу ЦСКА. Армейцы набрали 28 очков и поделили первую строчку в ЮФЛ-2 с «Зенитом». «Строгино» потерпело поражение в третьем матче кряду. Команда находится на седьмой позиции с 20-ю очками.

В следующем туре ЦСКА сыграет с «Ростовом», а «Строгино» сразится с «Локомотивом».

Протокол и события матча ЦСКА 4 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига