«Рубин» дома крупно проиграл «Локомотиву», 16 октября в 12-м туре ЮФЛ-3 «Рубин» принимал «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.10.2022

«Рубин» дома крупно проиграл «Локомотиву»

16.10.2022

16 октября в рамках 12-го тура ЮФЛ-2 играли «Рубин» и «Локомотив». Матч завершился со счётом 0:3.

По ходу первого тайма гости имели ощутимое преимущество, но реализовать его смогли только в самой концовке. На 42-й минуте Сергей Чубенко отправил мяч в ворота прямым ударом со штрафного, не оставив ни единого шанса вратарю хозяев Илье Ежову.

Во второй половине встречи «железнодорожники» продолжили давить, но забить смогли только в конце матча. Сначала Эльвин Данилов на 72-й минуте забил в пустые ворота после паса Альберта Беркмана, а затем уже в компенсированное время после контратаки отличиться смог Артём Корнеев. Итог - 0:3.

После 12-го тура «Рубин» занимает 12 место в турнирной таблице ЮФЛ-2 с восьмью очками, а «Локомотив» пятый с 20 очками.

В следующем туре казанцы примут у себя дома ФШМ, а москвичи сыграют дерби в гостях у «Строгино».

Протокол и события матча Рубин 0 : 3 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига