«Ленинградец» стал бронзовым призером турнира U-16, Победа над «Псковом» не помогла обойти СШОР-5., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.10.2022

«Ленинградец» стал бронзовым призером турнира U-16

15.10.2022

«Псков» принимал на стадионе «Машиностроитель» «Ленинградец» в матче юношей 2006 года рождения. Гости выиграли с минимальным счетом.

Команда из Ленинградской области вела заочную борьбу со СШОР-5 за серебряные медали ЮФЛ Северо-Запад. На 17-й минуте Архипов ассистировал Лаушкину, который открыл счет ударом из пределов штрафной. Этот гол «Ленинградца» остался единственным в матче.

Во втором тайме игра увязла в борьбе, а гости удержали минимальную победу. В параллельном матче в Калининграде СШОР-5 тоже выиграла со счетом 1:0 и не упустила серебряные медали. «Ленинградцу» стал бронзовым призером турнира U-16, а «Псков» завершил сезон на итоговом четвертом месте.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 22-й тур

ФК «Псков» – СШ «Ленинградец» – 0:1 (0:1)

Голы: Лаушкин, 16 (1:0)

Протокол и события матча ФК Псков 0 : 1 СШ Ленинградец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига