Определились все участники турнира победителей МЮФЛ-3, Матчи пройдут с 24 октября по 4 ноября в Санкт-Петербурге., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

11 октября

Определились все участники турнира победителей МЮФЛ-3

Третий в истории турнир победителей шести межрегиональных ЮФЛ пройдёт с 24 октября по 4 ноября в Санкт-Петербурге. Встречи старших команд будут состоять из двух таймов по 40 минут, у младших тайм продлится на 5 минут меньше. Всего в рамках турнира пройдёт 30 встреч.

В младшей возрастной категории в соревнованиях примут участие СШ «Ленинградец», «Енисей», «Динамо-Приморский край», «Зенит-Ижевск», «Академия футбола Краснодарского края» и СШ им. Г.А. Ярцева. 

Матчи примет многофункциональный манеж «Газпром»-Академии. Также в рамках турнира пройдут семинары по правилам игры в футбол для игроков, семинары для тренеров команд-участниц всех возрастных групп с наставниками юношеских сборных России, выставочный матч в формате 5x5 с участием амбассадоров ЮФЛ, а также автограф-сессия.