«Нижний Новгород» обыграл «Торпедо» в МФЛ, 14 октября состоялся матч 14-го тура МФЛ «Торпедо» - «Нижний Новгород». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.10.2022

«Нижний Новгород» обыграл «Торпедо» в МФЛ

14.10.2022

14 октября состоялся матч 14-го тура МФЛ «Торпедо» - «Нижний Новгород». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Для нижегородцев эта победа стала второй за последние три матча. Москвичи же не могут выиграть шесть встреч к ряду.

Счёт был открыт лишь в начале второго тайма. С подачи Егора Гаганина Никита Якшин отправил мяч в дальнюю девятку. Спустя две минуты гости удвоили преимущество. Теперь Гагинин отправил мяч в ворота после подачи Якшина.

«Торпедо» занимает восьмое место в группе А МФЛ с 11-ю очками. «Нижний Новгород» располагается на шестой строчке турнирной таблицы с 17-ю очками.

В следующем туре москвичи сыграют на выезде со «Спартаком», а нижегородцы примут на своём поле «Зенит».